Майкл блумберг

Мэру Нью-Йорка прислали письмо с рицином 30.05.2013

В письме на имя мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга обнаружен яд рицин, сообщает в среду, 29 мая, газета New York Times со ссылкой на источники, близкие к расследованию инцидента.

Следить за безопасностью в Нью-Йорке будут беспилотники 23.03.2013

Небо над Нью-Йорком будут патрулировать беспилотные летательные аппараты, а камеры видеонаблюдения будут в городе повсеместно.

Нью-йоркский мэр решил спрятать сигареты от покупателей 19.03.2013

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг предложил принять закон, который запретит выставлять пачки сигарет на прилавках, витринах и кассах.

Мэр Нью-Йорка: Из-за применения оружия в США ежедневно умирают 34 человека 18.12.2012

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг призвал власти США всерьез заняться решением проблемы насилия с применением огнестрельного оружия.

Губернатор-республиканец похвалил Обаму за помощь в борьбе с наводнением 31.10.2012

Губернатор-республиканец штата Нью-Джерси Крис Кристи 30 октября выразил свою признательность президенту-демократу Бараку Обаме за помощь в ликвидации последствий урагана "Сэнди", сообщает Agence France-Presse.

Миллиардеры массово раздают свои капиталы 3 19.09.2012

Число миллиардеров давших публичное обязательство пожертвовать на благотворительность более половины личного состояния, достигло 92 человек.

Нью-йоркские таксисты пересядут на минивэны Nissan 04.05.2011

В ближайшем будущем для знаменитых нью-йоркских желтых такси будут использоваться автомобили компании Nissan. Японский производитель выиграл конкурс на заключение с городом соответствующего соглашение, рассчитанного на десять лет и вступающего в силу с 2013 года.

Мэр Нью-Йорка снялся в фильме "Секс в большом городе" 07.11.2007

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг появится в фильме "Секс в большом городе" в роли самого себя, сообщает агентство Reuters. Как заявил его официальный представитель, съемка эпизода с Блумбергом состоялась во вторник вечером в парке в центре Манхеттена.